Доставка -
0,45–1 кг – 1073 - 1550 р.,
1,45–2 кг – 2051 - 2552 р.
Посылка ТК Сдек - 2-3 недели
со дня отправки
Все тарифы тут
Оплата - рублями напрямую на карту РФ.
Май 25 г. - мы принимаем заказы. Стоимость доставки и товаров Актуальны.
Срок доставки посылки в РФ 2-3 недели со дня отправки. Все подробности тут
Доставка 0,45 – 1 кг – 1073 - 1550 руб, 1,45 – 2 кг – 2051 - 2552 р
Максимально черная ультрастойкая подводка-фломастер от Mistine – прекрасное средство для подводки глаз.
Подводка MAXI BLACK от Mistine сделана в виде тонкого фломастера по новой технологии, позволяющей рисовать стрелки идеально ровно и чётко.
Толщина стрелок легко варьируется от 0,05 до 2,8 мм. Подводка быстро сохнет и очень хорошо держится. Её легко удалить специальным средством для смывания макияжа.
Красивые стрелки, наведенные карандашом-фломастером с акриловым сополимером, сделают ваш взгляд загадочным и волшебно- притягательным!
Тонкую тубу фломастера можно спрятать даже в самой маленькой сумочке. Плотная крышечка надёжно предохраняет фломастер от высыхания.
Кроме того, средство очень экономично. Подводка-фломастер рассчитана на общую длину – 75 м. Даже если наносить её каждый день - подводки хватит на несколько месяцев.
Подводка MAXI BLACK прошла контроль врачей-офтальмологов.
Не вызывает аллергии!
Подарите себе гипнотический, притягивающий взгляд – попробуйте MAXI BLACK от Mistine!