Доставка -
0,5–1 кг – 1073 - 1550 р.,
1,5–2 кг – 2051 - 2552 р.
Посылка ТК Сдек - 2-3 недели
со дня отправки
Все тарифы тут
Оплата - рублями напрямую на карту РФ.
Август 25 г. - мы принимаем заказы. Стоимость доставки и товаров Актуальны.
Срок доставки посылки в РФ 2-3 недели со дня отправки. Все подробности тут
Доставка 0,5 – 1 кг – 1073 - 1550 руб, 1,5 – 2 кг – 2051 - 2552 р
Тайский красный бальзам c экстрактом корней альпинии галанги предназначен для облечения мышечной боли, применяется для облегчения ломоты, при растяжении связок, головокружении, укачивании при путешествиях в авто- и речном транспорте, также для облегчения зуда при укусе насекомых.
Показания к применению:
- облегчение ломоты,
- при растяжениях связок,
- мышечные боли,
- при головокружении,
- укачивании,
- морской болезни,
- припухлости от укусов насекомых.
Альпиния Галанга — многолетнее травянистое растение, является одной из наиболее распространённых пряностей, используемых в таиландской кухне. Корень используется народной медицине как средство при аллергических высыпаниях на кожных покровах.
Способ применения:
нанесите на место растяжения/боли/укуса/раны, в случае головокружения, тошноты или укачивания — нанесите на виски или используйте ингаляционно.
Состав: мята, камфорное масло, эвкалиптовое масло, масло перечной мяты, экстракт корней альпинии галанги.